close
Ваше имя *
Телефон
Что Вас интересует?
close
Ваше имя *
Телефон
Что Вас интересует?
Ваш город Тюмень? Да

Если нет, введите название города

В начало
8-982-938-77-46
г. Тюмень, ул. 50, лет ВЛКСМ, 51
WhatsApp Viber
Позвонить.
Главная - Свайный фундамент под хозблок

Свайный фундамент под хозблок

Фото Свайный фундамент под хозблок №1.

При строительстве загородного дома не обойтись без проведения дополнительных работ, связанных с возведением различных хозпостроек на участке. Разные по размерам и назначению, хозблоки нужны для решения множества задач, таких как хранение инвентаря, небольшой сельхоз. техники, кормов для животных и многого другого.

Перечень хозяйственных построек достаточно обширный, в него входят такие объекты, как летняя кухня, душевая, сарай, ангар, терраса, бытовка, баня или сауна, теплица и т.д.

Для каждого их перечисленных объектов требуется устройство качественного фундаментного основания. Самым недорогим, но при этом долговечным вариантом в данном случае является свайный фундамент.

 

Преимущества свайного фундамента для сарая, склада, бытовки

Для стандартного хозблока подойдет любой вид фундамента, но именно конструкция на сваях обладает преимуществами, из-за которых многие строители выбирают именно эту технологию:

Иконка Долговечность и надёжность винтовых опор.

Долговечность и надёжность винтовых опор

Они выдерживают существенную нагрузку от строения, выполненного из любого стройматериала. Поэтому домашний склад при условии грамотного монтажа будет служить десятилетиями.

Иконка Наличие антикоррозионного покрытия.

Наличие антикоррозионного покрытия

Оцинкованные сваи не подвержены развитию коррозионных процессов, поэтому свайные основания отлично переносят любые взаимодействия с влагой в грунте. Благодаря этому появилась возможность возведения хозяйственных построек на нестабильных грунтах.

Иконка Вариативность типоразмеров винтовых свай.

Вариативность типоразмеров винтовых свай

Длину опор при устройстве фундамента подбирают в соответствии с погружением на глубину до плотных слоёв грунта. Благодаря этому, летняя кухня, сарай или терраса никогда не перекосятся даже при очень длительной и интенсивной эксплуатации.

Иконка Легкое и быстрое устройство фундаментного основания.

Легкое и быстрое устройство фундаментного основания

Поскольку хозблок – это не жилая постройка, он должен быть возведен за максимально короткий промежуток времени. Свайный фундамент можно изготовить за 1-2 дня, при этом надежность основы будет на самом высоком уровне.

Иконка Доступная стоимость свай.

Доступная стоимость свай

Средняя стоимость 2.5-метровой опоры при диаметре 6 см. составляет 1200-1500 руб.

Иконка Возможность монтажа фундамента своими руками.

Возможность монтажа фундамента своими руками

Технология достаточно простая, поэтому, имея хотя бы минимальные познания и опыт в строительной сфере, свайный фундамент под хозблок вполне можно возвести самостоятельно, без обращения в специализированную компанию.

 

Монтаж фундамента – самый важный этап строительства. От того, насколько грамотно и качественно выполнено основание, зависит безопасность, надежность и срок эксплуатации всей постройки.

Оборудование и спецтехника компании «Сваи Групп» позволяет выполнить квалифицированную геологическую разведку местности, подобрать оптимальную технологию монтажа фундамента под хоз постройку и произвести возведение основания.

Все работы, выполняемые нашими специалистами, проводятся в строгом соответствии с нормами СНиП, ГОСТ и международных строительных стандартов. На материалы и все виды работ мы предоставляем официальную гарантию по договору.

Чтобы рассчитать фундамент для своего объекта, заполните специальную онлайн-форму на сайте. Менеджер свяжется с вами и согласует дату и время выезда сметчика.

Остались вопросы? Задайте их нашему консультанту по телефону: 8-982-938-77-46.

Фото Свайный фундамент под хозблок №2.
Рассчитать стоимость фундамента ключ
Для чего планируете фундамент?
Площадь постройки
Из какого материала планируете постройку на нашем фундаменте?
Удаленность объекта от Тюмени
В какие сроки необходим фундамент?
Яндекс.Метрика